О поселении в МПК

Вопрос: Спасибо Вам за ответ на мой вопрос об иностранном языке при поступлении. Я снова хочу Вам задать вопрос.Так как я планирую поступить в университет на бюджет, то как иногородней студентке мне необходимо будет место в общежитии. На сайте вашего университета, в разделе поселение я нашла информацию о проживании на местах повышенной комфортности, но что-либо конкретное об этом ничего не написано. Что включает в себя понятие МПК? Какие дополнительные средства комфорта предоставляются (наличие в комнате холодильника, душа, туалета, бытовой техники и т.д.)? Сколько приблизительно будет стоит проживание в такой комнате в месяц? Если я заключу договор на проживание на МПК, то гарантировано ли мне место в общежитие ВУНК? Заранее спасибо за Ваш ответ!

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Такой вопрос уже задавался проректору по учебной работе. С ответом Вы можете ознакомиться здесь.