О поступлении в СПбГУ (72)

Вопрос: Какие предметы ЕГЭ нужно сдавать, чтобы поступить на менеджмент? Каков средний балл при поступлении на этот факультет? Заранее спасибо.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В 2012 году прием на основную образовательную программу бакалавриата «Менеджмент» будет осуществляться по результатам ЕГЭ по предметам «Русский язык», «Математика», «Иностранный язык».
Минимальный проходной балл на места для обучения за счет средств федерального бюджета по основной образовательной программе бакалавриата «Менеджмент» в 2011 году составил 254 балла, на места по договорам с оплатой стоимости обучения с юридическими и (или) физическими лицами –  167 баллов.
Представляется необходимым рекомендовать Вам знакомиться с нормативными документами и официальной информацией о ходе приемной кампании в Санкт-Петербургский государственный университет на официальном сайте www.spbu.ru на странице Приемной комиссии www.abiturient.spbu.ru. Осведомленность обо всех существенных аспектах организации приема позволит гарантировать соблюдение Ваших прав и законных интересов.