Стоимость обучения по образовательным программам бакалавриата по направлению «Лингвистика»

Вопрос: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько стоит курс обучения на факультете лингвистики.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Стоимость обучения по образовательным программам бакалавриата по направлению подготовки 035700 «Лингвистика» для граждан РФ в 2011 году составляла 239 080 рублей в год, по основным образовательным программам магистратуры по тому же направлению подготовки – 143 480 рублей в год.

Стоимость обучения в 2012/2013 учебном году будет определена не позднее 1 июня 2012 года, соответствующая информация будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ www.abiturient.spbu.ru.