О получении характеристики с места учебы

Вопрос: Недавно я ходил в военкомат и там меня попросили среди прочих документов принести характеристику с места учебы (т.е. из Университета). Бланк ( пустой) на руках... Где мне ее получить, если в деканате моего факультета ее не делают?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваш вопрос сообщаю, что по вопросам оформления справок, характеристик и иных аналогичных документов, подлежащих заверению гербовой печатью Санкт-Петербургского государственного университета, Вы можете обращаться к заместителям начальника Учебного управления – советникам проректоров по соответствующим направлениям (контактную информацию Вы можете получить, перейдя по следующей ссылке.