О поступлении в аспирантуру (7)

Вопрос: Доброго времени суток. Я гражданин Казахстана. В 2010 году окончил Московский университет МВД России по юридической специальности. На данный момент работаю на родине. Очень заинтересован поступить к вам соискателем на ученую степень кандидата наук. В связи с чем, хотел бы узнать порядок, место и время сдачи кандидатских экзаменов для поступления соискателем в СПбГУ.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопрос о порядке прикрепления соискателем ученой степени кандидата наук в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ) граждан Казахстана уже задавался в Виртуальной приемной СПбГУ. С ответом Вы можете ознакомиться здесь.