Основные даты приема в магистратуру СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте. Когда появятся списки зачисленных в магистратуру?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: В соответствии с п. 7.11 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры) в 2013 году зачисление на основные образовательные программы магистратуры СПбГУ, обучение по которым осуществляется в очной форме, проводится в следующие сроки:

1 августа 2013 года – объявление на официальном сайте СПбГУ и на информационном стенде Приемной комиссии полного пофамильного ранжированного в порядке убывания суммы набранных баллов (с их указанием) перечня всех лиц, успешно прошедших вступительные испытания, предоставивших в установленные сроки письменные согласия на зачисление при условии предоставления оригинала документа государственного образца об образовании не позднее установленного в подпункте 7.11.4.6 Правил срока, представленных к зачислению на соответствующую основную образовательную программу магистратуры с 1 сентября 2013 года;

13 августа 2013 года в 17:00 (по московскому времени) – завершение предоставления оригиналов документов государственного образца об образовании;

14 августа 2013 года – издание и размещение на официальном сайте СПбГУ и на информационном стенде Приемной комиссии приказов о зачислении с 1 сентября 2013 года лиц, включенных в списки представленных к зачислению и предоставивших оригиналы документов государственного образца об образовании.