Перевод студентов других вузов в СПбГУ на выпускной курс

Вопрос: Добрый день, У меня есть огромное желание перевестись в этом году из другого ВУЗа в СПбГУ на экономический факультет.
На данный момент я получаю второе высшее образование на экономическом факультете, вечернее отделение (очно-заочная ф.о., 3.5 года), специальность экономическая теория (экономико-правовые отношения).
Сейчас я студентка 5 курса (есть одна задолженность за последний семестр – курсовая работа), госники у нас намечены на декабрь, а диплом в январе 2014 года.
Могу ли я рассчитывать на перевод в СПбГУ на вечернюю форму обучения (по договору), желательно на мою же специальность (наверное, на 4 или 5 курс)? Если нет, то посоветуйте, на какую специальность я могу перевестись???
Первое высшее образование (окончила в 2012 году, диплом с отличием - факультет СИЯЛ «Современных иностранных языков и литератур», специальность «Перевод и переводоведение» (английский и французский языки). Поступила на экономический факультет, являясь студенткой 4-го курса СИЯЛа.
Еще хочу добавить о себе пару слов. Я отнюдь не пассивная студентка. Так в мае 2012 года участвовала в Региональной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Экономика и управление: актуальные проблемы и поиск путей решения» с присвоением II места по секции «Проблемы экономической теории и экономической политики», направление «Современные проблемы экономической теории в постиндустриальном обществе».
Во время обучения по специальности «Экономическая теория» написаны курсовые на тему «Инвестиционная привлекательность Пермского края» (3 курс), «Российское государство социального благосостояния» (4 курс).

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: В соответствии с пунктом 7.2.4 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете перевод студентов других вузов в СПбГУ на выпускной курс не производится. В этой связи Вы не можете быть переведены в СПбГУ на 5 курс. Обучение в СПбГУ на 4 курсе основной образовательной программы подготовки специалиста по специальности «Экономическая теория» по очно-заочной форме не осуществляется. Подробнее с условиями перевода из другого вуза в СПбГУ Вы можете ознакомиться здесь.