Вступительное испытание при поступлении на второй курс на направление "Химия"

Вопрос: Здравствуйте! Прочитала ответ от 13.05.2013 на эту же тему, и хотела поинтересоваться, какие аттестационные испытания меня ожидают, если я хочу поступать на химический факультет? По каким дисциплинам будет экзамен?
Заранее спасибо за Ваш ответ!

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: С Перечнем и формами проведения аттестационных испытаний для поступающих на второй и последующие курсы основных образовательных программ бакалавриата и подготовки специалиста в Санкт-Петербургском государственном университете в 2013 году Вы можете ознакомиться здесь.

При поступлении на второй и последующие курсы на основные образовательные программы по направлению «Химия» поступающие сдают письменное вступительное испытание по химии в объеме предшествующих курсов.