О получении архивной справки с указанием трудоемкости по дисциплинам

Вопрос: Прошу вашего содействия и помощи в получении справки по трудоёмкости (в часах) дисциплин, прослушанных мною в период с 1986-1991год. Я закончил Университет по специальности “генетика и молекуларная биология” в 1991 году с красным дипломом и в настоящий момент пытаюсь поступить в аспирантуру в США. Академическая справка нужна для определения эквивалентности моего диплома. Заранее благодарен.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваше заявление информирую Вас, что в настоящее время работниками Учебного отдела по направлению биология на Ваше имя оформляется архивная справка с указанием трудоемкости (в часах) по дисциплинам, указанным в приложении к диплому. Таким образом, оформленную архивную справку с указанием трудоемкости (в часах) Вы сможете получить лично или через доверенное лицо по доверенности с 10.01.2012 в отделе итоговой аттестации Учебного управления СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб. 209 с 10.00 до 17.45, тел. +7(812)326-49-02, 328-97-36.