О предоставлении данных о студенте из Объединенного архива СПбГУ

Вопрос: Прошу помочь в розыске сведений о студентке,которая в 1926 г.окончила географический факультет данного ун-та. М.б. сохранилась в личном деле ее фотография, автобиография и другие сведения, что помогли бы лучше осветить жизненный путь. Информация необходима для написания биографического очерка. В 1970-х годах я работал с ней по модернизации Уржумского краеведческого музея, который сейчас носит ее имя...Надеюсь на какую-либо помощь. Премного благодарен. При необходимости могу сообщить свой домашний адрес. Если вопрос не входит в Вашу компетенцию, прошу передать его в соответствующее подразделение ун-та).

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Личные дела студентов, окончивших Университет в 1920-х годах, хранятся в Объединенном архиве СПбГУ.
Ваше обращение было передано для рассмотрения начальнику Главного управления администрирования трудовых отношений и документооборотов Журавлёву Виктору Петровичу. Для получения информации Вы можете обратиться в Главное управление администрирования трудовых отношений и документооборотов по телефону (812) 328-78-21.