Список студентов получивших повышенную государственную академическую стипендию

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, где можно узнать результаты (окончательные рейтинговые списки)о назначениии повышенной стипендии. Публикуются данные об обсуждениях, о рейтинговых баллах, о размерах этих стипендий, о том, что они уже выплачены и т.д. А где же сами результаты, чтобы каждый студент, подавший заявление, увидел за что, в каком объеме, какие заслуги и кому они учтены. Ведь студенты, как и все люди, разные: есть умные, расчетливые, скромные, ленивые, любознательные и т.д.
И мне кажется (и очень хочется), что в рамках гласности, пропогандируемой СПбГУ, эти данные будут опубликованы и на сайте, и максимально доведены до всех заинтересованных студентов (я понимаю, что не каждый студент читает объявления на своем факультете), но с электронными документами студенты работают лучше, чем с бумажными...

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Со списком студентов Университета, которым назначена повышенная государственная академическая стипендия, Вы можете ознакомиться здесь.

См. также "О повышенных стипендиях" и "О повышенных стипендиях (2)"