Об участии в Олимпиаде школьников СПбГУ по истории

Вопрос: Здравствуйте! Я живу в г. Талица Свердловской области. Хочу принять участие в олимпиаде СПбГУ по истории. Скажите пожалуйста, где я могу пройти очный отборочный этап олимпиады? Ближе всего - Челябинский лицей № 31, но там проходит олимпиада СПбГУ по физике.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ по истории в 2011/2012 учебном году проводится исключительно в очной форме.
Вы можете принять участие в очном отборочном этапе Олимпиады школьников СПбГУ по истории, который будет проходить 19.12.2011 и 20.12.2011 в МОУ Лицей № 31 г. Челябинска, являющимся партнером СПбГУ по проведению Олимпиады школьников СПбГУ.
Полный график проведения отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в очной форме в регионах Российской Федерации и иностранных государствах опубликован на официальной странице Олимпиады школьников СПбГУ.
В соответствии с Регламентом проведения Олимпиады школьников СПбГУ в 2011/2012 учебном году, размещенном на официальной странице Олимпиады школьников СПбГУ, регистрация участников отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ, проходящего в очной форме, осуществляется непосредственно перед началом проведения отборочного этапа Олимпиады.