Запрос на стажировку

Здравствуйте! Уважаемая Екатерина Геннадьевна, просим Вас рассмотреть возможность прохождения стажировки в СПбГУ магистрантов первого года обучения специальности "Экология" Северо-Казахстанского государственного университета имени М. Козыбаева, в период с 4 июня по 14 июня 2012 года, а именно ***, ***, ***. *** для ознакомления с методологией исследования, учебно-лабораторным оборудованием, работой вуза, библиотечным фондом.
С уважением, магистранты СКГУ.

Ответ: В ответ на Ваше обращение сообщаю, что основанием для приема обучающихся на включенное обучение (обучение на основании индивидуального плана обучения/стажировки) на безвозмездной основе в СПбГУ может являться соглашение, заключенное между СПбГУ и направляющей стороной (учебным заведением, научным учреждением, иной организацией), или направление органов государственной власти Российской Федерации. Поскольку соответствующее соглашение о сотрудничестве между СПбГУ и Северо-Казахстанским государственным университетом имени М. Козыбаева в настоящее время не заключено, организация подобной стажировки на базе СПбГУ не представляется возможной.