Об оформлении справки об обучении в СПбГУ в 1970-е годы

Вопрос: Добрый день!  Обращаюсь по просьбе знакомой (проживающей в Харькове), которая обучалась на физическом факультете в 1973-1975 г.г., а позднее переводилась на экономический факультет, который окончила в 1980 году. Подскажите, куда следует обращаться за справкой, подтверждающей обучение на физическом факультете в данном случае?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Для оформления справки об обучении в СПбГУ необходимо лично или через доверенное лицо подать в Учебное управление СПбГУ в произвольной форме заявление на имя проректора по учебной работе М.Ю. Лавриковой. После чего на основании поданного заявления будет оформлена справка об обучении в СПбГУ, которую можно будет получить лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, каб. 209, пн-чт с 10.00 до 17.45, пт с 10.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45, тел. 326-49-02, 328-97-36.