Вступительные испытания на направление "Филология". Минимальное количество баллов для поступления

Вопрос: Скажите пожалуйста, какие экзамены надо сдавать для поступления на филологический факультет? Какой минимальный балл по этим предметам нужен для поступления?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: В 2013 году при поступлении в СПбГУ на основную образовательную  программу бакалавриата по направлению подготовки «Филология» необходимо предоставить свидетельства о результатах ЕГЭ по русскому языку, литературе и иностранному языку.

С информацией о минимальной сумме баллов, набранной лицами, зачисленными на 1 курс основной образовательной программ бакалавриата «Филология» 2012 году, Вы можете ознакомиться здесь.