О восстановлении на первый курс

Вопрос: Здравствуйте. Я училась на первом курсе в одном из московских вузов, (бюджет) и по болезни не закончила даже первый семестр, справка которую я принесла на акаемический отпуск, их не устроила.Они начали выдумывать,что я ее купила. Отчислили в 2010 году, февраль. Есть ли сейчас шанс вернуться, если предоставить справки? Ректор и декан поменялись.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Прием в высшие учебные заведения для обучения на 1 курсе по основным образовательным программам высшего профессионального образования осуществляется в соответствии с требованиями, установленными приказом Минобрнауки РФ от 28.12.2011 №2895 «Об утверждении Порядка приема граждан в образовательные учреждения высшего профессионального образования». Возможность восстановления в высшее учебное заведение для обучения на 1 семестре 1 курса действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрена.