День открытых дверей по направлению «Востоковедение, африканистика»

Вопрос: 1) Когда и где пройдёт День открытых дверей на кафедре тюркологии Восточного факультета?
2) Можно ли получить информацию о поступлении на вышеуказанную специальность на Общеуниверситетском дне открытых дверей 30 марта 2013 г.?
Заранее спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Ближайший День открытых дверей СПбГУ, на котором можно подробно узнать о поступлении и обучении по направлению подготовки «Востоковедение, африканистика», пройдет 18 мая по адресу: Университетская наб. 7/9. Начало в 13 00.

Подробное представление образовательных программ по направлению подготовки «Востоковедение, африканистика» 30 марта 2013 года не планируется.