Перевод на другую образовательную программу внутри СПбГУ

Вопрос: Я являюсь студентом 1 курса факультета свободных искусств и наук. Но хотела бы перевестись на экономический факультет. Возможно ли это? Если да, то как проходит эта процедура и какие дисциплины мне придется пересдавать?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вопросы об изменении основной образовательной программы внутри СПбГУ ранее задавались в Виртуальную приемную. С одним  из ответов Вы можете ознакомиться здесь.

Обращаю Ваше внимание, что перевод на другую образовательную программу внутри СПбГУ возможен при условии, что  академическая разница, возникающая при переводе, не превышает 10 дисциплин.

С информацией о необходимых для перевода документах, сроках их предоставления и процедуре перевода Вы можете ознакомиться здесь.