Восстановление в число студентов СПбГУ на направление География и геоэкология

Вопрос:  Здравствуйте! Я бывший студент Санкт-Петербургского государственного университета, факультета географии и геоэкологии, очно-заочной формы обучения, обучасля с сентября 2009 года по май 2012 года! Отчислился в связи с семейными обстоятельствами. На момент отчисления у меня не было задолжности по учебным дисциплинам. Вопрос заключается вот в чем: Возможно мне в данной ситуации востановиться на факультет? Если да, то что мне нужно сделать и в какой последовательности! Заранее спасибо

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Порядок восстановления в число студентов СПбГУ регулируется главой 7 Правил обучения по основным образовательным программам  высшего и среднего профессионального образования.

Для принятия решения о возможности Вашего восстановления в число студентов СПбГУ Вам необходимо представить в Комиссию по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению география и геоэкология личное заявление на имя проректора по учебной работе, документ о соответствующем уровне образования (при его отсутствии в личном деле).

Обязательным условием восстановления на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, является наличие вакантных бюджетных мест. В случае отсутствия мест на по очно-заочной форме обучения Вы можете быть восстановлены на очную форму обучения.

Информация о следующем заседании Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и иная необходимая информация  размещена на официальном сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность».