Участие в открытом конкурсе на получение стипендии Президента РФ для обучения за рубежом

Вопрос: Я, студентка Высшей Школы Менеджмента СПБГУ, хочу принять участие во всероссийском открытом конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2013/2014 учебном году. Во вложенном файле представлена подробная информация о стипендии.
Я приняла решение участвовать в конкурсе, в связи с высокой академической успеваемостью, активным участием в общественной жизни Университета и достижениями в различных бизнес-играх и конкурсах.
Также я поступила в Лондонскую Школу Экономики и Политических наук, на стипендию для обучения в которой я являюсь соискателем.
Для участия в конкурсе на соискание стипендии необходимо предоставление двух следующих документов:
1) Рекомендация ученого совета вуза
2) Письмо-представление вуза с краткой характеристикой научной, творческой (для творческих специальностей) деятельности претендента за период его обучения в вузе, подписанное в обязательном порядке ректором или лицом, исполняющим обязанности ректора
Не могли бы вы указать, что мне необходимо сделать для начала оформления данных документов.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Согласно Приказу Проректора по учебной работе от 11.03.2013 №893/1 «Об организации работы по подготовке документов студентов и аспирантов СПбГУ для участия в конкурсе на получение стипендий Президента РФ для обучения за рубежом в 2013-2014 учебном году», для получения письма-представления вуза с краткой характеристикой научной, творческой (для творческих специальностей) деятельности претендента за период его обучения в вузе обучающимся СПбГУ необходимо обратиться с заявлением к декану соответствующего факультета. Кандидатуры студентов и аспирантов СПбГУ, участвующих в  конкурсе на получение стипендий Президента РФ для обучения за рубежом в 2013-2014 учебном году будут вынесены на Ученый Совет СПбГУ после поступления документов кандидатов проректору по учебной работе СПбГУ, поэтому самостоятельно обращаться за получением рекомендации ученого совета вуза нет необходимости.