Параллельное образование

Вопрос: Хотелось бы узнать, когда в 2013 г. начнется набор на программу второго параллельного образования для студентов СПбГУ, что из себя представляет вступительный экзамен и где можно будет увидеть стоимость обучения. К сожалению, на письма, отправленные на почту факультета, никто не отвечает, и, если этой информации пока нет, хотелось бы узнать, когда она появится.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вопросы о возможности параллельного обучения в СПбГУ на нескольких образовательных программах ранее задавались в Виртуальную  приемную. С одним из ответов Вы можете ознакомиться здесь.

Сроки подачи документов для поступления установлены Правилами приема в СПбГУ в 2013 году. С перечнем и формой проведения вступительных испытаний на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста в Санкт-Петербургский государственный университет в 2013 году Вы можете ознакомиться  здесь. Информация о стоимости обучения в 2013/2014 учебном году будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 июня 2013 года.