Можно ли выбрать дату прохождения заключительного этапа Олимпиады школьников?

Вопрос: В графике проведения заключительного этапа олимпиады школьников по некоторым предметам указано 2 дня. Например, география 03.03.13 и 17.03.13. Можно выбрать любой день? Или день каким-то образом назначается? И подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо взять с собой на заключительный этап помимо паспорта? Извините, ели повторяюсь с вопросами, но поиск на сайте не дал результатов

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: В Графике проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ 2012/2013 учебного года на базе СПбГУ указано несколько дней проведения заключительного этапа Олимпиады по ряду предметов для удобства участников. Вы можете выбрать любую наиболее удобную для Вас дату проведения Олимпиады.

Для регистрации перед проведением заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ участникам необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении) и документ, подтверждающий факт обучения в образовательном учреждении, реализующем программы основного общего и среднего (полного) общего образования (справку из школы или действующий ученический билет).