Аспирантура по специальности "Теория и методы обучения и воспитания (по областям и уровням образования)"

Вопрос: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какой кафедре математико-механического факультета происходит обучение по программе послевузовского профессионального образования (аспирантура) МК.2653.2012-Математика и информатика(Теория и методика обучения и воспитания).

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: В реализации образовательной программы послевузовского профессионального образования (аспирантура) МК.2653.2012 «Математика и информатика», шифр научной специальности 13.00.02, наименование специальности «Теория и методы обучения и воспитания (по областям и уровням образования)», участвуют научно-педагогические работники двух кафедр, а именно: кафедры высшей геометрии (заведующий кафедрой д.ф.-м.н, профессор Нецветаев Н.Ю.) и кафедры общей математики и информатики (заведующий кафедрой д.ф.-м.н., профессор Нарбут М.А.).