О поступлении в аспирантуру СПбГУ на направление Филология

Вопрос: Здравствуйте, я являюсь магистрантом 2-го года обучения ЮФУ, кафедра теории и истории мировой литературы. Мои интересы лежат в сфере постмодернизма, сетевой литературы, а также литературы романтизма. Подскажите, пожалуйста, к кому я могу обратиться по поводу поступления в аспирантуру СПбГУ с учетом указанных интересов? Заранее спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: В настоящее время в СПбГУ реализуется обучение по 12 основным образовательным программам послевузовского профессионального образования (аспирантура) по направлению Филология. С полным перечнем программ аспирантуры СПбГУ можно ознакомиться на официальном сайте СПбГУ.

Информация об организации приема на основные образовательные программы послевузовского профессионального образования  СПбГУ в 2012 году размещена на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии.

Для получения консультации по вопросам, связанным с поступлением на образовательную программу аспирантуры "Литература народов зарубежных стран Европы и Америки" (специальность 10.01.03 "Литература народов стран зарубежья"), и для прохождения собеседования с предполагаемым научным руководителем следует обратиться к заведующей кафедрой истории зарубежных литератур Елене Михайловне Апенко (e-mail: kafizl@hotmail.com, тел. (812) 328-94-31, адрес: Университетская набережная д. 11, ауд. 190).

Желаю успехов!