Восстановление студентов, отчисленных с первого семестра 1 курса (2)

Вопрос: Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность восстановиться в университет,и что для этого нужно? Была отчислена в 2009 году за акдем. неуспеваемость (не сдала 1 экзамен), с 1го курса, документы все мои находятся в университете.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с Правилами обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденными приказом и.о. ректора от 16.08.0212 №3480/1 (далее – Правила), восстановление студента в СПбГУ для обучения по основным образовательным программам высшего профессионального образования может осуществляться при условии успешного прохождения студентом промежуточной аттестации за первый период обучения. В связи с тем, что Вы были отчислены с первого семестра первого курса за академическую неуспеваемость, Вы не можете быть восстановлены в число студентов СПбГУ.

Вы имеете возможность поступать на первый курс основных образовательных программ высшего профессионального образования.  С правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры) в 2013 году Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ здесь.