О переводе иностранного гражданина в СПбГУ из другого вуза

Вопрос: Простите за беспокойство. Я приехал из Монголии. Сейчас я учусь в городе Липецк, в Липецком Государственном Педагогическом Университете на подготовительном факультете по государственной линий. И моя специальность "Биохимия" не существует в нашем вузе. и я хотел бы учится в вашем университете.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: С полным перечнем направлений подготовки (специальностей), которые реализуются в СПбГУ, Вы можете ознакомиться на сайте Приемной комиссии СПбГУ (abiturient.spbu.ru), а также в каталогах образовательных программ СПбГУ, размещенных на сайте Университета (spbu.ru/obrazovatelnye-programmy-spbgu). На уровнях бакалавриата (подготовки специалиста) и магистратуры образовательные программы оп направлению «Биохимия» в СПбГУ не реализуются. На уровне послевузовского образования реализуется образовательная программа аспирантуры по специальности научных работников 01.03.04 Биохимия.

С информацией о поступлении иностранных граждан в СПбГУ Вы можете ознакомиться в ответах, данных ранее в Виртуальной приемной проректором по учебной работе Е.Г. Бабелюк. Текст ответа Вы можете прочитать здесь.