Учебные планы, рабочие программы учебных дисциплин

Вопрос: Во исполнение п.7.17 (абзац 1) ФГОС ВПО по направлению подготовки 081100; п.1.5, п.4.18 Правил обучения в СПбГУ прошу предоставить информацию о том каким образом мною и моими однокурсниками могут быть получены копии следующих документов:
- компетентносто-ориентированный учебный план по направлению 081100 "Государственное и муниципальное управление", год поступления 2012 (не найден ни в сети Интернет, ни в локальной сети Университета)
- учебно-методическая документация по всем учебным курсам, дисциплинам, в том числе рабочие программы учебных дисциплин с содержанием типовых вопросов или образцов заданий зачета (экзамена) по дисциплинам, изученным в данном семестре (не представлена в надлежащем виде и в полном объеме ни в сети Интернет, ни в локальной сети Университета)

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: С учебным планом основной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки 081100 «Государственное и муниципальное управление» (год поступления 2012) Вы можете ознакомиться на информационных стендах Учебного отдела по направлению менеджмент, расположенных по адресу пер. Декабристов, д.16 на 2-м этаже.

Согласно п.4.1.8. Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургом государственном университете, утвержденных приказом и.о. ректора от 16.08.2012 № 3480/1, программы учебных дисциплин доводятся преподавателем до сведения студентов на первом учебном занятии. Кроме того, программы учебных дисциплин, преподаваемых на программах бакалавриата по направлению менеджмент и государственное и муниципальное управление, хранятся в электронном виде в информационной системе поддержки учебного процесса Blackboard и доступны студентам. При необходимости Вы также можете обратиться за программой любой учебной дисциплины к Директору программ бакалавриата Шаталову Александру Игоревичу по адресу: Санкт-Петербург, пер.Декабристов, 16, оф.307.