Списки студентов, получивших повышенную академическую стипендию

Вопрос: День добрый! Скажите, пожалуйста: 1.Когда станет известен список студентов, получающих повышенную стипендию в этом году?  2.Когда она скорее всего будет начислена?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:  Список студентов, которым назначена повышенная государственная академическая стипендия в первом семестре 2012/2013 учебного года, опубликован на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность». Также Вы можете ознакомиться с указанным списком, обратившись к заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям обучения. Начисление повышенной академической стипендии осуществляется в сроки начисления стипендии в ноябре.