Количество бюджетных мест

Вопрос: Здравствуйте, на сайте СПБГУ представлен список бюджетных мест на 1.11.12. На направление "социология" (2 курс) вакантное место. Сохраниться ли это место до весеннего семестра,т.к хочу переводиться на вес. семестр. При поступлении будет ли мне предоставлено место в общежитии как иногороднему студенту?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Указанное на сайте СПбГУ количество вакантных бюджетных мест на 01.11.2012 актуально до ближайшего заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям – 30.11.2012, где будут рассматриваться заявления обучающихся об изменении основы обучения с договорной (платной) на обучение за счет средств федерального бюджета.

Заявления о переводе в СПбГУ будут рассматриваться на заседании Центральной комиссии по переводам и восстановлениям 07.02.2013, информация о количестве вакантных бюджетных мест по состоянию на 01.02.2013 будет опубликована на сайте СПбГУ 04.02.2013.

Информация о переводах в Санкт-Петербургский государственный университет (далее – СПбГУ) размещается на сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность».

Иногородним обучающимся СПбГУ предоставляется место в общежитии, условия поселения можно узнать здесь.