Расписание зимней сессии на направлении "Востоковедение и африканистика"

Вопрос: Доброе время суток! Мне очень срочно нужно знать расписание зачетов и экзаменов у студентов кафедры "Иранская филология". Или хотя бы знать, в какой день будет проходить последний зачет (не пересдача) и в какой день первый экзамен. Вы можете это сказать?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с п. 2.3.5 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом ректора от 16.08.2012 № 3480/1 (далее – Правила обучения), расписание  зачетов и экзаменов доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее чем за 2 недели до начала промежуточной аттестации (зачетов и экзаменов). Согласно учебному плану основной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки 032100 «Востоковедение и африканистика» промежуточная аттестация должна завершиться не позднее 25 января.

Согласно п. 2.3.3. Правил обучения расписание промежуточной аттестации доводится до сведения студентов и преподавателей путем размещения  на информационном стенде Учебного отдела  и при наличии технической  возможности – на сайте Университета.