О поступлении в СПбГУ на образовательную программу "Экономика"

Вопрос: "Здравствуйте,Екатерина Геннадьевна!Меня зовут Юлия. В 2008 была выдана академ.справка о том,что училась в КГТУ(Курский гос.технический университет). Первая ссесия сдана очно,перевелась на заочно(1 предмет)Спец."Бух.учет,анализ и аудит" Бухгалтер. Далее забрала документы, окончила Белоярский профессиональный колледж .Спец.""Экономика и бух.учет".Бухгалтер (июнь2011г).Меня интересует:
1)ближайший срок восстановления,если это возможно.(заочно)
2)какой курс,знаю после средн.спец.это 3курс
3) возможен ли индивидуальный график для сдачи разницы.
4)стоимость обучения

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с подпунктом 7.1.2.1 пункта 7.1.2 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском университете под восстановлением в СПбГУ понимается  восстановление лица, ранее обучавшегося по одной из образовательных программ, реализовывавшихся СПбГУ, и отчисленного до завершения теоретического курса обучения, в число студентов для обучения по образовательной программе, реализуемой СПбГУ на момент восстановления.

Таким образом,  восстановление в число студентов СПбГУ возможно только лиц, отчисленных из СПбГУ. Восстановление в СПбГУ лиц, отчисленных из других вузов, не производится.

Обращаю Ваше внимание, что  Вы можете поступить в СПбГУ для обучения на 1 курсе по выбранной Вами основной образовательной программе. Возможность изучения дисциплины «Бухгалтерский учет» предусмотрена учебным планом основной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки «Экономика».

С информацией о приеме в СПбГУ в 2013 году Вы можете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 февраля 2013 года.