О количестве студентов СПбГУ, получающих государственную академическую стипендию

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, где можно узнать сколько человек на конкретном факультете получают академическую стипендию в этом семестре? В прошлом семестре такая информация была. От этого зависит сколько человек должны получить повышенную академическую стипендию.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:   Информация о количестве студентов СПбГУ, получающих государственную академическую стипендию в первом семестре 2012/2013 учебного года, опубликована 08.11.2012 на сайте Университета в разделе «Внеучебная деятельность» вместе с предварительными рейтингами студентов, претендующих на получение повышенной академической стипендии.