Изменение основной образовательной программы

Вопрос: Здравствуйте, я учусь на медицинском факультете, на первом курсе. Недавно я понял, что медицина не имеет никакого отношения к моему призванию. Отсюда и вытекает вопрос, возможно ли перевестись на факультет психологии(баллы егэ по вступительным испытаниям на рассматриваемые факультеты практически идентичны)? К кому следует обратиться? Через какое время можно перевестись, сразу же или после сессии первого семестра?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопросы о возможности изменения основной образовательной программы внутри СПбГУ уже задавались в Виртуальную приемную. С ответами Вы можете ознакомиться здесь.
Дополнительно информирую Вас о том, что при решении вопроса о возможности перевода с одной образовательной программы на другую баллы, полученные по результатам ЕГЭ и (или) вступительных испытаний, не учитываются.