О переводе из Байкальского государственного университета в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! Я живу в Иркутске,и учусь в БайкальскомГосударственном университете экономики и права, по специальности юрист-специалист 3 курс. Учусь хорошо,возможно ли перевестись к вам на 4 курс?!Какие требуются вам документы,и есть ли бюджетные места (В связи с утерей кормильца)?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: С информацией о порядке перевода в Санкт-Петербургский государственный университет из других вузов Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность».

Обращаю Ваше внимание, что основная образовательная программа по направлению подготовки «юриспруденция»  реализуется в СПбГУ только в форме бакалавриата и магистратуры, и не реализуется в форме подготовки специалиста. Также перевод студентов других вузов в СПбГУ на выпускной курс не производится.

Перевод в СПбГУ из других вузов производится на общих основаниях.  Льготы, предусмотренные для поступления в вузы Законом РФ «Об образовании», на перевод из вуза в вуз не распространяются.