Заочные подготовительные курсы по общеобразовательному предмету "География"

Вопрос: Здравствуйте! Я учусь в 11-классе, по окончании школы хочу поступать на факультет географии и геоэкологии. Есть ли на этом факультете заочные подготовительные курсы для иногородних? Если есть, то как на них поступить, какова стоимость и какая форма оплаты? Заранее благодарна.

Ответ и.о. проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой: Благодарим Вас за интерес, проявленный к образовательным программам Санкт-Петербургского государственного университета. В настоящее время СПбГУ реализуется дополнительная образовательная программа «Заочные подготовительные курсы по общеобразовательному предмету “География”». По другим общеобразовательным предметам, входящим в перечень вступительных испытаний при поступлении на основные образовательные программы бакалавриата в области географии и геоэкологии, подобные дополнительные образовательные программы не реализуются. Получить подробную информацию об учебных планах, сроках и формах обучения, стоимости обучения Вы можете по телефонам Центра дополнительных образовательных программ по направлениям биология, география, геоэкология и почвоведение СПбГУ: (812) 323-69-39, (812) 324-12-59 (доб.6327), 8-911-233-12-50, а также по электронной почте: cdop@geo.pu.ru.