О переводе в СПбГУ на последний курс

Вопрос: Я живу в Иркутске, и учусь на 3 курсе юридического факультета, по специальности юрист-специалист направление в Байкальском Государственном университете экономики и права. Хочу перевестись к вам на 4 курс,той же специальности,учусь я на хорошо и отлично.Возможен ли такой перевод и какие требуются документы,какие условия перевода?!

Ответ и.о. проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: С информацией о порядке перевода в Санкт-Петербургский государственный университет из других вузов Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность».

Обращаю Ваше внимание, что основная образовательная программа по направлению подготовки «юриспруденция»  реализуется в СПбГУ только в форме бакалавриата и магистратуры, и не реализуется в форме подготовки специалиста. Также перевод студентов других вузов в СПбГУ на выпускной курс не производится.