Получение справки для установления эквивалентности

Вопрос: Здравствуйте, я являюсь выпускницей СПбГУ 2004г.историч.фак-т, в данный момент проживаю в Италии и прохожу процедуру установления эквивалентности рос.диплома в Италии. Одно из требований итал.университета для признания рос.диплома-предъявление образовательных программ всех дисциплин, изученных мною для получения квалификации Историк.Преподаватель истории. Список дисциплин у меня уже есть. Возможно ли получить такую информацию? Спасибо.В приложении -анкета Болонск.Университета с требуемым списком документов. Уже обращалась непросредственно на кафедру ист.фак., мне ответили что есть унитверситетский сайт, где возможно ознакомиться с подобными материалами- кратким содержанием учебных программ ист.фак.Но к сожалению не уточнили адрес.Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответ и.о. проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Аналогичные вопросы уже задавались в виртуальной приемной, с одним из таких ответов можно ознакомиться  здесь.
Для получения справки  Вам следует  обратиться с личным заявлением (или заявлением от законного представителя Ваших интересов в РФ) к специалисту по учебно-методической работе Учебного отдела по направлению история Широких Ксении Анатольевне (т. 323-12-74, Менделеевская д.5, каб. 49), с указанием той информации, в которой Вы нуждаетесь. В установленные в Университете сроки Вам будут подготовлены необходимые документы.получение справки для установления эквивалентности