Каникулы по окончанию первого семестра у студентов-психологов

Вопрос: Здравствуйте! Я из Казахстана. Моя дочь учится на 1 курсе бакалавриат "Психология". Можно ли сейчас точно узнать с какого по какое число начнутся каникулы после 1 сессии? Чтобы взять билеты на самолет заранее, если сейчас приобретать билеты, они дешевле почти в два раза, что для нас существенное преимущество, т.к. дочь учится на договорной основе, а билеты стоят не дешево. Заранее благодарю за ответ.

Ответ и.о. проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Согласно учебному плану основной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки 030300 «Психология» каникулы по окончанию первого семестра будут предоставлены с 26 января по 08 февраля 2013 года.
Расписание зачетов и экзаменов согласно п.2.3.5. Правил обучения в СПбГУ по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования будет опубликовано на сайте и вывешено на стенде не позднее, чем за две недели   до даты их проведения.