О поступлении в магистратуру СПбГУ в 2013 году (2)

Вопрос: Моя дочь учится на 2 курсе Саратовского Государственного Университета, французский язык и литература. Подскажите, какие документы необходимо собрать для поступления в Ваш Университет в магистратуру? Насколько возможно такое поступление? В какие сроки это нужно сделать?

Ответ и.о. проректора по учебной работе М.Ю. Лавриковой: Прием в СПбГУ осуществляется в соотвествии с Правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры). С текстом Правил приема в СПбГУ  в 2012 году, а также с информацией о документах, предоставляемых при подаче заявления о приеме на программу магистратуры, сроках предоставления указанных документов в 2012 году Вы можете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ.

Правила приема в СПбГУ на основные образовательные программы магистратуры в 2013 году будут опубликованы на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 февраля 2013 года.