О переводе из Омского государственного университета в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте, я учусь на 1 курсе ОмГУ, факультет международного бизнеса, хотелось бы узнать, могу я перевестись на тот же факультет в Ваш ВУЗ, в течении учебного года, после первой сессии, например?

Ответ и.о. проректора по учебной работе М.Ю. Лавриковой: Обращаю Ваше внимание, что перевод в СПбГУ осуществляется на основные образовательные программы, а не на факультеты.

Вопросы о порядке перевода в СПбГУ из  других вузов ранее задавались в Виртуальную приемную. С одним из ответов Вы можете ознакомиться здесь.