Обучение в СПбГУ по очно-заочной форме на направлении "Геология"

Вопрос: Здравствуйте, хотел бы узнать, предусмотрена ли заочная форма обучения на геологическом факультете? И есть ли бюджетные места на нее?

Ответ и.о. Проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: В Санкт-Петербургском государственном университете обучение по  заочной форме обучения по основным образовательным программам бакалавриата по направлению подготовки Геология не реализуются. Основные образовательные программы высшего профессионального образования в СПбГУ реализуются по очной и очно-заочной формам обучения.