Распределение по группам, тестирование по английскому языку

Вопрос: Здравствуйте, Я студентка факультета международных отношений. Поступила на первый курс как иностранный гражданин, приказ о зачислении мне был выдан 06.09.2012. Но, в какую группу меня распределили, мне никто не смог ответить. Такая же ситуация, и по поводу тестирования английского языка.
Вопрос:
1. Не могли бы Вы, мне написать, в какую группу я распределена.
2. Когда и где у меня будет тестирование (письменная и устная части) английского языка? Или будет отдельная группа для иностранных граждан? Заранее, Вам благодарна

Ответ и.о. проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вы были распределены в группу №5 для проведения семинарских занятий. Дату проведения предстоящего тестирования по английскому языку Вы сможете узнать в ближайшее время  на информационном стенде или по телефону (812) 576-78-24 Учебного отдела по направлению международные отношения. С расположением Учебного отдела по направлению международные отношения Вы можете ознакомиться здесь.