Об олимпиаде школьников по праву

Вопрос:  Где и как можно подать заявку на участие в олимпиаде по праву среди школьников?

Ответ и.о. проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Благодарим Вас за интерес, проявленный к Олимпиаде школьников СПбГУ – одному из крупнейших интеллектуальных соревнований школьников в России. В соответствии с Регламентом проведения Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в 2011/2012 учебном году предварительных заявок на участие в Олимпиаде школьников СПбГУ по праву подавать не нужно. Для участия в Олимпиаде в очной форме необходимо явиться ко времени проведения соответствующего этапа олимпиады и пройти регистрацию в месте проведения олимпиады. Для участия в Олимпиаде в заочной форме необходимо заполнить регистрационную форму на сайте олимпиады в сети Интернет перед началом выполнения заданий. В настоящее время осуществляется формирование нормативной и методической базы проведения Олимпиады школьников СПбГУ в 2012/2013 учебном году. Предварительной датой начала проведения отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в очной форме является 8 октября 2012 года, в заочной форме – 1 ноября 2012 года. Все нормативные документы, формы регистрации, графики проведения будут опубликованы на официальном сайте Санкт-Петербургского государственного университета в разделе посвященном Олимпиаде до начала проведения Олимпиады школьников СПбГУ в текущем учебном году.

Приглашаем Вас принять участие в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета в 2012/2013 учебном году.