О выдаче дубликата диплома о высшем образовании

Вопрос: Пожалуйста, подскажите! Куда (к кому) мне следует обратиться для получения дубликата диплома (и его реквизитов) об окончании мною Физического факультета ЛГУ в 1988 году?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Для оформления дубликата диплома Вам необходимо подать объявление в газету, содержащее информацию о реквизитах утерянного диплома и признании его недействительным, затем лично или через доверенное лицо подать работникам учебного отдела по направлению физика следующие документы: личное заявление на имя проректора по учебной работе Е.Г.Бабелюк, газету с объявлением, квитанцию об оплате пошлины за выдачу дубликата диплома в размере 130 рублей. После чего на основании поданных документов в течение 30 календарных дней Вам будет оформлен дубликат диплома. Реквизиты утерянного диплома Вы можете узнать у начальника учебного отдела по направлению физика Воробьевой Галины Павловны, адрес: 198504, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, ул. Ульяновская, д.3, Физический факультет, каб. 211, тел. 428 44 03. E-mail: gal_vorobyeva@mail.ru.