О переводе в СПбГУ из другого вуза (7)

Вопрос: Здравствуйте. Хочу перевестись из Пермского Государственного Университета (2 курс "Социология") на 2ой курс того же направления с весеннего семестра 2013 года. К сожалению, сайт СПБГУ и сайт соц. ф-та предоставляют разную информацию о количестве бюджетных мест на нынешнем 2ом курсе. Хотелось бы узнать конкретную информацию или же контакты комиссии по переводам. Заранее благодарю за ответ.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Перевод из других вузов в Санкт-Петербургский государственный университет (далее – СПбГУ) осуществляется два раза в год до начала учебного периода (в августе и феврале).  Перевод студентов других вузов в СПбГУ производится приказом проректора по учебной работе на основании решения Центральной комиссии по переводам и восстановлениям. Последнее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоялось 29.08.2012. С информацией о количестве вакантных мест, финансируемых за счет средств федерального бюджета по специальностям и направлениям подготовки, реализуемым в СПбГУ, по состоянию на 13.08.2012 года Вы можете ознакомиться здесь.

Ближайшее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится в феврале 2013 года. Информация о количестве вакантных мест, финансируемых за счет средств федерального бюджета, а также о порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений в 2013 году будет размещена на сайте СПбГУ в разделе Учебная деятельность в декабре 2012 года.

Комиссия по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению «Социология» расположена по адресу:  Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд, ком. 208, тел. 577-1433.

Подробнее с порядком перевода в СПбГУ из других вузов Вы можете ознакомиться в ответах, данных в Виртуальной приемной ранее.