О переводе в СПбГУ из другого вуза (6)

Вопрос: Искал на сайте информацию касательно перевода из другого вуза. К сожалению, ничего не нашел. Поэтому обращаюсь к вам! Я обучаюсь в Вологодском Педагогическом Университете на отделении журналистики(очная форма), я бы хотел перевестись в ваш вуз на заочное отделение по этому же направлению подготовки. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня такая возможность и что нужно сделать для этого. Заранее вас благодарю и надеюсь на скорейший ответ.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопросы о порядке перевода в Санкт-Петербургский государственный университет из других вузов неоднократно задавались проректору по учебной работе в Виртуальную приемную СПбГУ. С одним из ответов Вы можете ознакомиться здесь.

Также обращаю Ваше внимание, что в СПбГУ основные образовательные программы по заочной форме обучения не реализуются. Основные образовательные программы в СПбГУ реализуются по очной и очно-заочной формам обучения.