О поступлении в магистратуру СПбГУ (28)

Вопрос: Здравствуйте!Меня зовут Ксения.Я выпускница РГУ им.С.А. Есенина (Рязань).Моя специальность- учитель русского языка и литературы.Подскажите, есть ли у вас магистратура?И можно ли к вам поступить?я очень творческий человек,много участвовала в конкурсах,пишу стихи,есть одна публикация, очень хочется продолжить обучение,а я переезжаю в Санкт-Петербург. Спасибо

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В СПбГУ реализуются основные образовательные программы магистратуры. Прием на основные образовательные программы магистратуры осуществляется в соотвествии с ежегодно утверждаемыми  Правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университет. С перечнем  программ магистратуры, на которые осуществлялся прием в 2012 году,  Вы можете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ. Информация о приеме на основные образовательные программы магистратуры в 2013 году будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 февраля 2013 года.