О стоимости обучения на направлении Международные отношения

Вопрос: Интересует стоимость обучения на договорной основе (для иностранных граждан) на соискательство по специальности "Международные Отношения"

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Информация о стоимости прикрепления к СПбГУ в качестве соискателя на 2012/2013 учебный год будет  размещена на сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии в разделе «Аспирантура и докторантура» не позднее 20 сентября 2012 года.  Стоимость прикрепления в качестве соискателя к СПбГУ на специальности, научное руководство по которым осуществляется преподавателями факультета международных отношений, составляла в 2011/2012 учебном году для иностранных граждан 62 000 рублей за год (с первого по третий год прикрепления) и 58 000 рублей  за год (за четвертый и пятый годы прикрепления).