О выдаче архивной справки с указанием трудоемкости

Вопрос: Уважаемая Екатерина Геннадьевна, В 2005 году я окончила дневное отделение Юридического Факультета СПбГУ. В настоящее время я подаю документы для поступления в иностранный университет. Одним из необходимых документов является архивная справка с указанием трудоемкости по дисциплинам (“official transcript”). Иностранный университет предъявляет следующие требования к архивной справке:
- она должна быть составлена на английском языке или (если справка составлена на ином языке) должна сопровождаться английским переводом,
- запечатанный конверт со справкой должен быть заверен печатью выдавшего ее университета,
- справка должна быть направлена в иностранный университет по почте выдавшим ее университетом.
Уточните, пожалуйста, возможно ли оформление СПбГУ архивной справки в соответствии с требованиями иностранного университета, которые перечислены выше.
Также прошу уточнить, к кому в СПбГУ я могу обратиться по вопросам оформления подобной архивной справки.
Спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В настоящее время работниками Учебного отдела по направлению юриспруденция на Ваше имя оформляется архивная справка с указанием трудоемкости (в часах) по дисциплинам, указанным в приложении к диплому. Оформленную архивную справку с указанием трудоемкости (в часах) Вы сможете получить лично или через представителя по доверенности с 17.09.2012 в отделе итоговой аттестации Учебного управления СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб. 209 с 10.00 до 17.45, тел. +7 (812) 326-49-02, 328-97-36.