О поступлении иностранного гражданина в магистратуру СПбГУ (2)

Вопрос: Здравствуйте Екатерина Геннадьевна! Я из Казахстана город Уральск. В этом учебном году (2012-2013) заканчиваю институт АТиСО по специальности юриспруденция. На следующий год хочу поступить в Ваш вуз на магистратуру. Хотел спросить рекомендацию что я должен сделать для этого? Заранее большое спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопрос о возможности поступления в магистратуру СПбГУ граждан Республики Казахстан уже задавался в Виртуальную приемную. С ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Правила приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры) в 2013 году будут размещены на официальном сайте СПбГУ не позднее 01.02.2013.